Новости

06.12.2023

Уважаемые коллеги АКЦИЯ – НАШ ЦЕНОПАД НА PBSERUM ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Напоминаем, что компания ИННЕО с 01.01.2023 прекратила взаимоотношения с поставщиком PBSerum - компанией Proteos Biotech S.L.. по следующим причинам:

  1. Систематическое нарушение Proteos Biotech контракта в части эксклюзивности поставок. Нежелание поставщика препятствовать проникновению на рынок товаров из сопредельных стран и параллельный импорт напрямую с завода изготовителя помимо дистрибьютора.
  2. Нежелание признавать нестабильность качества поставляемых продуктов, выражающаяся в наличие побочных явлений, проявляемых с различной частотой от партии к партии.

Мы продолжаем распродажу официальных складских остатков ИННЕО, приобретенных по эксклюзивному контракту и ввезенному в РФ с соблюдением всех необходимых таможенных процедур, о чем есть соответствующие документы с указанием всех партий и лотов поставок.

Триада PBSerum предлагается по специальным ценам для ускорения ликвидации складских запасов и облегчения работы представительству компании Proteos Biotech ООО «Ройял Эстетик».

При этом компания ИННЕО, заботясь о своих лояльных клиентах, подготовила для рынка альтернативное предложение: энзимные препараты с более стабильными характеристиками и уже с лета 2023 года начала тестовые продажи таких препаратов.

Официальный запуск на рынок новых продуктов ферментотерапии ( НОВАЯ ТРИАДА) начнется в январе 2024 года. Все идет по плану!!

Звоните, пишите, заказы по ценам распродажи можно сделать напрямую в компанию ИННЕО и у наших крупных сетевых партнеров Агни/Форма, ГК Фрея, Мединновации и других.

Информацию о наличие акционного товара и планах компании по новинкам в Вашем городе узнавайте по телефонам: (495) 120-20-90, (906) 034-39-61 (WhatsApp)

Свяжитесь с нами
Заполните форму ниже и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Имя
Телефон
Почта *
Комментарии *

© «PBSerum», 2024

107023, Москва, Семеновский переулок, лом 6, БЦ "АВС", офис 6208

Эффективность и безопасность

13485: 2003 Certified